Страница обновлена 15.11.2019

Коллектив

бального танца

"Валента"

Расписание занятий на 2019-2020 учебный год

 

Коллектив бального танца "Валента" был создан 14 февраля 2000г.

Руководитель - учитель хореографии Ширшина Мария Александровна.

2015-2016 г.г.
  • Международный конкурс "Звездный час" г.Москва – призер
  • Международный конкурс "Стань звездой" г.Москва – призер
  • Районный конкурс молодежного творчества "Надежда" – участник
  • Открытый областной чемпионат "Детская и школьная танцевальная лига" г. Ярославль – победитель, призер
2014-2015 г.г.
  • Открытый областной чемпионат "Детская и школьная танцевальная лига" г. Ярославль – победитель
  • Международный фестиваль-конкурс "Молодые таланты России" г.Ярославль – призер
  • Всероссийский конкурс "Финал детской и гколной танцевальной лиги" г.Ярославль – победитель
  • Районный конкурс детского творчества "Надежда" – участник
  • Международный конкурс "Стань звездой" г.Москва – призер
  • Районный фестиваль детского творчества "Радуга" – участник
2013-2014 г.г.
  • Всероссийский конкурс "Финал детской и гколной танцевальной лиги" – победитель
  • Областной конкурс "Детская и школьная танцевальная лига" – победитель
  • Районный конкурс детского творчества "Радуга" – диплом 2 степени
  • Районный конкурс детского творчества "Надежда" – победитель
2012 – 2013 гг.
  • Дипломант Конкурса танцевальных коллективов «Палитра танца» в рамках 14 областного фестиваля детского юношеского художественного творчества «Радуга» в номинации Бальный танец» диплом 3 степени
  • Диплом лауреата 2 степени  Всероссийский Международный Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Юность»
  • Диплом 2 степени Финал детской и школьной танцевальной лиги г. Ярославль
  • Диплом 1 степени Финал детской и школьной танцевальной лиги г. Ярославль
  • Диплом 2 степени Районный конкурс «Радуга». г. Гаврилов-Ям
  • Диплом за 1 место Всероссийский конкурс Финал детской и школьной танцевальной лиги г. Ярославль. В номинации: "Смешанный Формейшн Ансамбли бального танца"
2011 г.
  • Районный конкурс детского творчества «Надежда» – лауреат.
  • Районный конкурс «Радуга» – диплом 1,  2  степени
  • Областной конкурс «Радуга» – диплом 3 степени
  • Областной губернский бал – диплом 3 степени
2010г.
  • участники областного конкурса, посвященного 65-летию Победы в ВОВ "Бал Победы"
  • участники районного и областного конкурса "Радуга"
2009г.
  • Награждение руководителя коллектива Ширшиной М.А. грамотой Главы муниципального района
  • Диплом II степени в областном конкурсе "Перекресток жизни"
  • Дипломанты областного конкурса бального танца "Новогодние звездочки"
  • Победители районного конкурса "Надежда"
2008г.
  • I место в районном конкурсе "Надежда"
  • участие в областном конкурсе лучших творческих коллективов "Губернаторский бал"
2007г.
  • Лауреат областного фестиваля молодежного творчества «Годы молодые»;
  • Лауреат областного фестиваля «Родничок» г. Рыбинск.
2006г.
  • Лауреат фестиваля детских хореографических коллективов «Родничок»
2005г.
  • Призер областного фестиваля молодежного творчества «Зеркало души»
2004г.
  • Призер областного фестиваля детского творчества «Радуга»;
  • Призер областного фестиваля «Уголки России – Отчий дом»;
  • Призер фестиваля детских хореографических коллективов «Родничок»
2003г.
  • Победитель областного фестиваля детского творчества «Восходящие звездочки»​​​​​​​

​​​​​​​​​​​​​​