Страница обновлена 30.10.2018

Коллектив Юный друг полиции «МВД» МОУ СШ №6 

 

Коллектив Юный друг полиции России «МВД» МОУ СШ№6  был создан  в 2008г.

Руководителями являются

  1. Грешнев Игорь Валентинович, инспектор ПДН 

  2. Трошин Сергей Александрович, гл специалист-эксперт Гаврилов-Ямского ОМВД России

Дополнительная общеобразовательная программа социально-педагогической направленности «Юный друг полиции»

Достижения отряда ЮДП «МВД» средней школы №6
2011г.
  • Диплом I степени фестиваля-конкурса творчества воспитанников детских общественных организаций, военно-патриотических клубов, классов правоохранительной направленности Ярославской области «Служить отечеству – честь имею» в номинации вокал, диплом 2 степени в номинации выразительное чтение
  • Победители областного конкурса видеороликов на патриотическую тематику г. Ярославль в номинации «Лучшая операторская работа»
2012г.
  • Главный приз II межмуниципального фестиваля-конкурса творчества воспитанников детских общественных организаций «Юный полицейский России»
  • Тихомирова Анна – диплом 2 степени II межмуниципального фестиваля-конкурса творчества воспитанников детских общественных организаций «Юный полицейский России» в номинации «Вокал»
  • Грешнев Данила – диплом 2 степени II межмуниципального фестиваля-конкурса творчества воспитанников детских общественных организаций «Юный полицейский России» в номинации «Художественное чтение»
  • Областные соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди отрядов «Юный полицейский России» на кубок начальника УМВД России по Ярославской области генерал-майора полиции Н.И. Трифонова среди команд 1 возрастной группы -  3место
  • В лично-командных соревнованиях  по стрельбе из пневматического оружия среди отрядов «Юный полицейский России» на кубок начальника УМВД России по Ярославской области генерал-майора полиции Н.И. Трифонова среди команд 1 возрастной группы. Щавелелва Анна – 1 место, Крюков Глеб – 2 место
  • Областные соревнования по военно-прикладным видам спорта в рамках реализации мероприятий оборонно-спортивного лагеря «Снежный десант» – 3 место
2013-2014 уч.г.
  • Областные соревнования по военно-прикладным видам спорта на Кубок Ге­роев России Селезнева, Серова и Сниткина – победитель
  • V-й слет отрядов правоохранительной направленности «Юный друг поли­ции» «Служить Отечеству – честь имею!» – победитель
  • Всероссийский  военно-полевой палаточный лагерь «Бородино-2013 – уча­стие
  • Учебные сборы отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции» «В службе – честь!» – победитель
  • Межмуниципальный лазертаг-турнир «Весенний луч» – победитель.
  • Областной конкурс творческих работ о сотрудниках полиции (милиции) – победитель.
  • Фестиваль-конкурс «Мы этой памяти верны» среди отрядов правоохрани­тельной направленности «Юный друг полиции» – 1 место в номинации «Художественное чтение»).
  • Слет отрядов правоохранительной направленности «Юный друг поли­ции» «Служить Отечеству – честь имею!» – участие
  • Областные соревнованиях по военно-прикладным видам спорта на Кубок Героев России Селезнева, Серова и Сниткина – участие.
2014-2015 уч.г.
  • Учебные сборы отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции» «В службе – честь!» – 1 место
Личный зачет юноши:
  • Грешнев Данила – 1 место в соревнованиях по разборке и сборке АКМ-74
  • Грешнев Данила – 1 место в соревнованиях «Комплекс силовых упражне­ний»
  • Грешнев Данила – 1 место в соревнованиях «Подтягивание на перекла­дине»
  • Малофеев Леонид – 2 место в соревнованиях «Комплекс силовых упражне­ний»
  • Малофеев Леонид – 2 место в соревнованиях «Подтягивание на перекла­дине»
Личный зачет девушки:
  • Егоричева Мария – 2 место в соревнованиях «Комплекс силовых упражне­ний»
Командный зачет:
  • 1 место в конкурсе «Визитная карточка на тему: «Мы из будущего»
  • 1 место в конкурсе видеороликов на тему: «Служба каждая важна, служба каждая нужна»
  • 2 место в военно-тактической игре «Тропа спецназа»
  • Форум отрядов правоохранительной направленности «Юный друг поли­ции»
    • Кубок «лучший отряд правоохранительной направленности «юный друг по­лиции» 2014
    • Конкурс презентаций «Мы выбираем жизнь» – 2 место
    • Написание стихотворения, посвященного отрядам правоохранительной направленности «Юный друг полиции» – 1 место  
  • Конкурс на лучшее общественное патриотическое объединение, действую­щее на территории Гаврилов-Ямского МР (организатор – Адми­нистрация Гаврилов-Ямского МР) – 1 место
  • Областные соревнования "Готов к труду и обороне", приуроченные к Дню защитника Отечества:
    Бобров Александр – 1 место в стрельбе из пневматической винтовки среди юношей (16-17 лет);
    Шалабонкина Юлия – 2 место в стрельбе из пневматической винтовки среди девушек (16-17 лет);
    Грешнев Данила – 1 место в подтягивании на высокой перекладине и 2 место в стрельбе из пневматической винтовки среди юношей (14-15 лет). 
  • Соревнования "Кубок Героев", посвященные памяти Героев России Игоря Серова, Сергея Сниткина и Александра Селезнева – 3 место
  • Фестиваль-конкурс «Мы этой памяти верны». В номинации литературно-музыкальная композиция – 1 место, номинации "хореография" – участ­ники
  • Седьмой областной военно-патриотический Слет отрядов правоохранитель­ной направленности «Служить Отечеству – честь имею!» . В соревнованиях "Тропы спецназа"  – 3 место, конкурс пародий на руководителей – 2 место, В личных зачетах: Грешнев Данила – 1 место – подтягивание,  неполная разборка и сборка АКМ, 3 место – КСУ; Мало­феев Леонид – 3 место – подтягивание.
  • Областной смотр-конкурс строя и песни отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне – 4 место
  • Межмуниципальный лазертаг-турнир «Весенний луч» – 1 место
  • Областной конкурс видеороликов «Я выбираю жизнь» -1 место
2015-2016  уч.г.
  • Соревнования "Кубок Героев", посвященные памяти Героев России Игоря Серова, Сергея Сниткина и Александра Селезнева – 3 место
  • Учебные сборы отрядов правоохранительной направленности « В службе – честь!», По результатам слета отряд занял: 2 место – в военно-тактиче­ской игре «ТРОПА СПЕЦНАЗА»
  • 1 место – в конкурсе «Визитная карточка» на тему: «Мы из будущего», 1 место – в конкурсе видеороликов.  Личное первенство: вид "подтягивание на перекладине" – 1 место – Грешнев Данила, 2 место – Малофеев Леонид;  вид "разборка сборка АКМ-74" – 1 место – Грешнев Данила;  вид "КСУ"  1 место – Грешнев Данила, 2 место – Малофеев Леонид, 2 место – Егоричева Мария
  • Областные спортивные соревнования "Только вперед!» – участие.
  • Второй ежегодный Форум отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции»– первое место в видео-конкурсе «Мы выбираем жизнь!» (Видео «Обращение к наркоману»)
  • Областные соревнования «Готов к труду и обороне», приуроченных к Дню защитника Отечества -  4 место.
  • Оборонно-спортивный лагерь "Снежный десант -  1 место  в конкурсе "Ви­зитная карточка" в номинации "Чувство юмора", в соревновании "Тропа спецназа" – 5 место В личных зачетах участники показали следу­ющие результаты: комплекс силовых упражнений – Кузнецова Анна – 1 место, Базунова Алёна – 2 место, Соколов Александр – 3 место. Подтяги­вание на перекладине Куварзин Павел – 3 место. Стрельба из пневматиче­ской винтовки  – Баранова Полина – 2 место. Спортивное ориентирование – Кузьмичева Алёна – 3 место
  • 27 марта 2016 года межрайонный турнир по лазертагу среди отрядов право­охранительной направленности «Весенний Луч» – 1 место