Страница обновлена 24.07.2017

Страница обновлена 24.07.2017

Региональный Интернет-ДневникЭлектронный дневник учащегося – это система позволяющая перевести большую часть оперативной информации используемой в образовательном процессе в электронный вид с последующей доставкой до участников системы (родители, учащиеся, преподаватели) посредством сети Интернет и на различные устройства (стационарный компьютер, мобильный телефон, интернет-планшет и.т.д.)С помощью нашей системы родители смогут следить за успеваемостью ребенка: за его расписанием занятий, домашними заданиями, оценками, а так же общаться онлайн с учителями и администрацией школы.Основной задачей системы является ускорение процесса обмена информацией между участниками образовательного процесса и повышение удобства доступа к этой информации.

Нормативная база введения услуги "ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК" в образовательном учреждении:

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 17.12.2009 N 1993-р (вместе со "СВОДНЫМ ПЕРЕЧНЕМ ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, А ТАКЖЕ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ"

АДРЕС САЙТА РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ДНЕВНИК:

для перехода на сайт кликните эту ссылку

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК" СКАЧАТЬ