Страница обновлена 24.07.2017

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 учебный год

Предмет
Класс
Кол-во учащихся
Статус
ФИО учителя
Астрономия
9
1
Призер
Циндяйкина Н.А.
История
10,11
2
Призер
Фролова М.А.
Биология
7
2
Призер
Мостов А.Н.
Биология
8
2
Призер
Мостов А.Н.
Биология
9
1
Призер
Мостов А.Н.
Биология
10
1
Победитель
Мостов А.Н.
Биология
10
2
Призер
Мостов А.Н.
Математика
7
1
Призер
Епифанова Г.С.
Математика
8
1
Победитель
Савасина Е.А.
Математика
9
1
Победитель
Киселева Н.В.
Математика
9,10
2
Призер
Киселева Н.В.
Математика
10
1
Призер
Савасина Е.А.
Немецкий язык
7
1
Победитель
Бравая И.Н.
Искусство
7,8,9
3
Призер
Касаткина М.А.
Тюшков И.В.
Искусство
10
2
Призер
Голубева М.С
Физика
7,9,10,11
4
Призер
Циндяйкина Н.А.
Химия
9,10
3
Призер
Карпова Е.Ю.
Экономика
9
1
Призер
Черняева Н.А.
Русский язык
7
1
Победитель
Меледина И.Ю.
Русский язык
7
1
Призер
Меледина И.Ю.
Русский язык
8
1
Призер
Арефьева Н.А.
Русский язык
9
1
Победитель
Егоричева Т.А.
Русский язык
9,10
5
Призер
Егоричева Т.А.
Английский язык
7
1
Победитель
Киняпина Н.М.
Английский язык
8,10
2
Призер
Морозова М.Р.
Английский язык
10
1
Победитель
Морозова М.Р.
Литература
7
2
Призер
Меледина И.Ю.
Литература
9,10
4
Призер
Егоричева Т.А.
Обществознание 9 2 Призер Черняева Н.А.
Обществознание 10 1 Призер Фролова М.А.
Право 9 1 Призер Черняева Н.А.
Право 10 1 Призер Фролова М.А.
География 8-10 4 Призер Кузнецова Е.В.
ОБЖ 8 1 Победитель Мостова О.Н.
ОБЖ 9 7 Призер Мостова О.Н.
Технология 7-10 7 Призер Горшкова И.А.
Технология 7,8 2 Призер Курников С.Н.
Технология 9,10 2 Победитель Горшкова И.А.
Информатика 9,10 3 Призер Федорова И.В.
Экология 8,10 3 Призер Карпова Е.Ю.
Экология 9 1 Победитель Карпова Е.Ю.
Физическая культура 7,9 3 Победитель Граевский А.В.
Физическая культура 7,9 3 Призер Граевский А.В.
Физическая культура 8 1 Победитель Кондратьева И.Р.
Физическая культура 8 3 Призер Кондратьева И.Р.
Физическая культура 10,11 2 Победитель Гуренко А.А.
Физическая культура 10 2 Призер Гуренко А.А.