Страница обновлена 30.06.2023

Страница обновлена 30.06.2023

Финансово-хозяйственная деятельность

1. Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

1. о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 человек;
    2. о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации – 733 человека;
    3. о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов – 0 человек;
    4. о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам   по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц – 80 человек.
  1.

2. документ о порядке оказания платных образовательных услуг:

образец договора об оказании платных образовательных услуг:

документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе – отсутствует;

документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования – отсутствует.

3. Об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

1. за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 5691,6 тыс.руб.;
  2. за счет бюджетов субъектов Российской Федерации – 46346,1 тыс.руб.;
  3. за счет местных бюджетов – 32035,2 тыс.руб.;
  4. по договорам об оказании платных образовательных услуг – 0 тыс.руб.

о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года – 84548, 5 тыс.руб.;

о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года – 78733,4 тыс.руб.

Учетная политика для целей бухгалтерского учета (утв.Приказом № 01-11/355 от 22.12.20)

Учетная политика для целей бухгалтерского учета (утв.Приказом № 01-11/481 от 25.12.19)