Страница обновлена 27.02.2018
Спортивная жизнь МОУ СШ №6
Достижения

2011-2012 уч.г.

  • Чемпионат мира по полиатлону –  4 место – 2 человека
  • Всероссийские соревнования по полиатлону – 1 человек – 2 место, 1 чело­век  6 место
  • Первенство России по боксу – 1 человек – 1 место
  • V летняя Спартакиада школьников России по боксу – 1 человек – 1 место
  • Всероссийские соревнования по армреслингу – 1 человек – 1 место
  • Областные соревнования по легкой атлетике – 2 командное место – 7 чело­век, юноши – 2 место
  • Областные соревнования по мини-футболу –7 человек -  2 место
  • Областные соревнования по баскетболу – 4 место 
  • Областные соревнования по волейболу – 4 место
  • Районные соревнования по мини-футболу –1 место в районе (младшая группа)
  • Районные соревнования по мини-футболу –2 место (старшая группа)
  • Районные соревнования по мини-футбол –  2 место (юниоры)
  • Районные соревнования по легкой атлетике – 8 человек – 1 место, 2 чело­века – 2 место, 2 человека – 3 место, 2 человека – участники
  • Президентские состязания – 16 человек – 1 место
  • Соревнования на Кубок Главы Гаврилов – Ямского района – 4 человека – 1 место, 6 человек – 2 место, 1 человек – 3 место
  • Районные соревнования по волейболу-1 место – 15 человек
  • Районные соревнования по баскетбол – 1 место – 18 человек
  • Районная легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию Дня По­беды – 16 человек
  • Лыжные гонки – 1 человек – победитель, 3 человека – 2 место    
  • Зимний полиатлон – 1 человек – 1 место, 1 человек – 2 место.
  • Лыжня Гаврилов – Яма – 1 человек – победитель, 1 человек – 2 место, 1 че­ловек – 3 место
  • Районные соревнования по настольному  теннису – 2 место – 6 человек
  • Районные соревнования «Безопасное колесо» – 2 место – 5 человек
  • Районные соревнования по шахматам на Кубок Никитина – 4 человека – по­бедители
  • Военно-спортивная игра  «Победа – 2012»  – 8 человек – 2 место
2012-2013 уч.г.
  • Областная спартакиада по военно-спортивному многоборью «Призывник  России – 2012» – 2 человека – победители.
  • Областные соревнования по военно-прикладным видам спорта в рамках ре­ализации мероприятий оборонно-спортивного лагеря «Снежный де­сант» -2 человека – победители,  1 человек – призер, 10 человек – участ­ники
  • Районные соревнования по легкой атлетика – 1 место – 9 человек, 2 место 10 человек, 3 место – 3 человека
  • Районные соревнования по настольному теннису – 1 человек – победи­тель,  1 человек – 2 место, 1 человек – 3 место
  • Рацонные соревнования по мини-футбол – 2 место средняя группа – 6 чело­век, 1 место старшая группа – 8 человек, 1 место юноши – 5 человек
  • Лыжные гонки – 1 человек – победитель, 1 человек – 2 место, 2 человека – 3 место
  • Зимний Полиатлон -  1 человек – 1 место, 2 человека -  2 место
  • Районные соревнования по баскетболу – 1 место – 10 человек –средняя группа, 1 место – 8 человек -  1 место -  девушки, 1 место – юноши – 6 че­ловек
  • Президентские состязания – 2 место – 16 человек
  • Районные соревнования по волейболу  – девушки 1 место – 14 человек, юноши 1 место – 15 человек
  • Районные соревнования на Кубок Главы района по лёгкой атлетике – 1 ме­сто – 16 человек
  • Легкая атлетика. – 2 место младшая группа – 8 человек, 1 место старшая группа – 12 человек
  • Легкоатлетическая эстафета 9 мая – 1 место младшая группа – 8 человек, 1 место – 8 человек – старшая группа
  • Районные соревнования «Безопасное колесо» – 2 общекомандное место – 6 человек
  • Районный конкурс «Лыжный пробег» -  2 место  в районе, участники об­ластных соревнований – 8 человек
  • Военно-спортивная игра  «Победа 2013» – 2 общекомандное место – 8 чело­век
2013-2014 уч.г.
  • Всероссийская спартакиада «Готов к труду и обороне» – 6 место
  • Областные соревнования по легкой атлетике –– 17 человек 1,2,3 места
  • Областные соревнования по волейболу – 7 человек 3 место
  • Региональный этап Всероссийской Спартакиады «Готов к труду и обо­роне» – 11 человек победители
  • Областная Спартакиада по военно-спортивному многоборью «Призывник России» 1 человек 3 место
  • Районные соревнования по футболу «Кубок Б.П. Бещева»  – 6 человек 2 ме­сто
  • Легкоатлетический кросс «Гаврилов – Ямская осень» – 1 человек 1 место
  • Районные соревнования по легкой атлетике – 41 человек 1,2,3 места
  • Районные соревнования по мини-футболу – 23 человек 1 место, младшая группа 2 место
  • Президентские состязания – 16 человек 2 место
  • Фестиваль спорта «Команда будущих олимпийцев»- 8 человек 1 место
  • Районные соревнования по волейболу – 26 человек 1 место
  • Районные соревнования по баскетболу – 25 человек 1 и 2 место
  • Районные соревнования по легкой атлетике на Кубок главы – 6 человек 2 место
  • Районные соревнования по легкой атлетике – многоборье – 5 человек 1,2 место
  • Эстафета на 9 мая, посвященная Дню Победы – 8 человек 1 место
  • Конкурс «Безопасное колесо» – 4 человека 3 место
2014-2015 уч.г.
  • Районные соревнования по Мини-футболу – младшая группа-2 место, сред­няя группа – 2 место, старшая группа – 1 место, юниоры – 1 место,  общекомандное 1 место
  • Районные конкурс «безопасное колесо» – 3 место
  • Районные соревнования по футболу «Кубок Б.П. Бещева» – 1 место
  • Легкоатлетический кросс  «Гаврилов-Ямская осень» -  два первых места, два – вторых, одно-третье.
  • Районные соревнования по легкой атлетике – в личном составе 15 первых мест, 3 вторых места, пять третьих мест, старшая группа  – 1 место, обще­командное – 1 место
  • Областные соревнования по легкой атлетике – в личном зачете – пять  пер­вых мест, три – вторых, два третьих  места, Юноши – 1 место, Де­вушки –9 место, общекомандное  8 место
  • Президентские состязания – 2 место
  • Фестиваль спорта «Команда будущих олимпийцев» – 1 место
  • Районные соревнования по волейболу – старшая группаюноши 1 место, де­вушки 1 место; младшая группаюноши – 1 место, девушки 3 место.
  • Областные соревнования по волейболу – 3 место
  • Районные соревнования по баскетболу – старшая группа 1 место, средняя группа юноши 1 место, девушки 2 место
  • Областные соревнования по баскетболу (юноши) – 6 место
  • Районный Кубок главы по легкой атлетике – 2 место
  • Районные соревнования по легкой атлетике (многоборье) – старшая группа 2 место, младшая группа 2м, в личном составе три вторых места, одно первое место.
  • Эстафета 9 мая посвященная Дню победы – 1 место младшая группа, 2 ме­сто старшая группа
  • Районные соревнования по настольному  теннису -  в личном зачете  1 и 3 место.
  • Областная Спартакиада по военно-спортивному многоборью «Призывник России» – 3 место
  • Военно-спортивная игра «Победа» – 2 место
2015-2016 уч.г.
  • Муниципальные соревнования по мини-футболу среди обучающихся обще­образовательных организаций Гаврилов-Ямского муниципального района (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») – младшая группа – 1 место, средняя группа –2 место, старшая группа – 2 место
  • Региональные соревнования по мини-футболу среди обучающихся общеоб­разовательных организаций Ярославской области( в рамках Об­щероссийского проекта «Мини-футбол в школу») – младшая, средняя  группа – участники
  • Турнир по мини-футболу посвященный «Дню защитника Отечества» – младшая группа – 1 место, старшая группа – 2 место
  • Личный зачет в охотничьем биатлоне – 1 место
  • Муниципальные соревнования по футболу «Кубок Бещева» – 1 место
  • Региональный легкоатлетический полумарафон – участники
  • Первенство Гаврилов-Ямского района по л/атлетике среди обучающихся городских общеобразовательных школ в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Младшая группа -2 место, в личном зачете – три победителя, 2 ме­сто – 6 человек, 3 место – 3 человека, 17 участников.Старшая группа – 1 место, в личном зачете – 9 победителей, 2 место – 3 человека, 3 место – 6 человек, 7 человек.
  • Региональный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги « КЭС-бас­кет» – Призер 3 место в дивизионе
  • Массовая лыжная гонка «Лыжня Гаврилов-Яма-2016» – призер, восемь участника
  • Первенство Гаврилов-Ямского района по волейболу среди обучающихся го­родских общеобразовательных школ в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» – младшая группа, – 2 место, старшая группа – 1 место
  • Первенство Гаврилов-Ямского района по лыжным гонкам среди обучаю­щихся городских общеобразовательных школ в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спор­тивные игры    – 2 место
  • Районные соревнования Гаврилов-Ямская осень – 1 победитель, 2 при­зера, 12 участников.
  • Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Прези­дентские спортивные игры»   по настольному теннису – 1 победи­тель, два  призера.
  • Региональный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги « КЭС-бас­кет» – 3 место в дивизионе
  • Кубок губернатора Ярославской области ( 2 этап Всероссийских соревнова­ний по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу ГТО «АрМИ-2016») – участники