Страница обновлена 23.11.2020

Страница обновлена 23.11.2020

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. "ПРОДОЛЖАЕМ УЧИТСЯ"

Уважаемые учащиеся и родители!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в 1 полугодии 2020-2021 учебного года в дистанционную форму обучения вынесены следующие учебные дисциплины: астрономия, дополнительное образование, внеурочная деятельность. Подробнее в разделе "Особенности организации учебного процесса в 2020-2021 учебном году"

Выполненные домашние задания по данным дисциплинам необходимо передавать учителю в установленный срок по указанным каналам связи (группы в соцсетях, чаты в мессенджерах, электронная почта).

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону горячей линии в школе:

8 (48534) 2-33-59

с 8.30 до 16.00 понедельник-пятница

с 8.30 до 14.00 суббота

Напоминаем, что для входа в электронный дневник с компьютера нужно:

1. зайти на сайт dnevnik.76 .
  2.  В правом верхнем углу нажать кнопку «Войти в дневник».
  3. На открывшейся странице в левом верхнем углу выбрать из списка муниципальный район (Гаврилов-Ямский МР), выбрать город (Гаврилов-Ям), выбрать  учреждение (школа 6).
  4.  Далее ввести логин и пароль учащегося (в случае отсутствия логина/пароля для входа – обратитесь к классному руководителю).
  5. Нажать кнопку «Войти».

Доступ на сайт  dnevnik.76  с мобильных устройств осуществляется через мобильное приложение (подписка платная!). Для бесплатного доступа с мобильных устройств необходимо перейти на полную версию сайта.

Нормативно-правовая база организации дистанционного обучения

• Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ МОУ СШ №6

Актуальная информация в официальной группе МОУ СШ № 6 в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/sh6_gav_yam

Также свои вопросы вы можете направлять на электронную почту школы – gav-jam-school6@yandex.ru

В Департаменте образования Ярославской области продолжает работу постоянно действующая «горячая линия».
Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31- 43 - 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Горячая линия Управления образования Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района:

8 (48534) 2-40-51, 2-42-72

с 08.00 до 17.00 понедельник-четверг