Страница обновлена 02.03.2020

Мониторинг реализации ФГОС ОО

в 8 классах образовательной организации

(метапредметные результаты)

В соответсвии с письмом департамента образования ЯО от 16.10.2017 №326/01-04 "О проведении мониторинга реализации ФГОС ОО в 8 классах общеобразовательных организациях Ярославской области (метапредметные результаты)" с 18 по 25 октября 2017 года в общеобразовательных организациях Ярославской области  будет проводиться мониторинг реализации ФГОС ООО.

Тестовая работа расчитана на 55 минут, анкетирование – на 5 минут. Перерыва между процедурами не предусмотрено. Рекомендуемое времяпроведения – 2 урокю Тестовые работы для каждого учащегося и критерии оценивания доставляет независимый наблюдатель за 30 минут до начала 2 урока.

В тестировании и анкетировании принимает участие один класс из параллели (за исключением коррекционных классов).