Страница обновлена 23.10.2020

Общая информация

В школе работают 58 педагогов

Из них:                       

  • 54 педагога -  высшее педагогическое образование;
  • 4 – средне-професиональное образование;
  • высшая квалификационную категорию-14 педагогов;
  • первая квалификационная категорию – 28 педагогов.

Звания и награды

Заслуженный учитель РФ:

  • Меледина Ирина Юрьевна, директор школы, учитель русского языка и литературы;
  • Савасина Елена Александровна, учитель математики

Отличник народного просвещения:

  • Меледина Ирина Юрьевна, директор школы, учитель русского языка и литературы
  • Агапова Тамара Юрьевна, заместитель директора школы, учитель французского языка

Почетный работник общего образования РФ:

  • Савасина Елена Александровна, учитель математики
  • Морозова Марина Романовна, учитель английского языка
  • Жеглова Клара Александровна, учитель начальных классов
  • Сечина Валентина Михайловна, учитель начальных классов
  • Егоричева Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы

Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации":

  • Мостов Анатолий Николаевич, учитель биологии, 2020
  • Романычева Марина Алексеевна, учитель начальных классов, 2020

Награждены Грамотой Министерства образования - 16 педагогов.

Конкурсы профессионального мастерства

Победители муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года": 

  • Морозова Марина Романовна, учитель английского языка, 1998
  • Птицына Зоя Викторовна, учитель математики, 2000
  • Егоричева Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы, 2007
  • Голубева Марта Станиславовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель МХК, 2012
  • Лапина Ирина Александровна, учитель начальных классов, 2014г
  • Мостов Анатолий Николаевич, учитель биологии, 2015
  • Циндяйкина Наталья Александровна, учитель физики, 2016
  • Черняева Наталья Анатольевна, учитель истории и обществознания, 2017
  • Киселева Наталья Владимировна, учитель математики, 2019

Победители конкурса "Лучший учитель" в рамках программы национального проекта "Образование" :

  • Егоричева Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы
  • Морозова Марина Романовна, учитель английского языка
  • Фролова Марина Альбертовна, учитель истории
  • Мостов Анатолий Николаевич, учитель биологии

Участники регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»:

  • Меледина Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы, 2020
  • Егоричева Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы, 2020
  • Морозова Марина Романовна, учитель английского языка, 2020

Победители и призеры  Всероссийского конкурса методических разработок "Сто друзей":

  • Мостов Анатолий Николаевич, учитель биологии, 2013г.
  • Мостов Анатолий Николаевич, учитель биологии, 2014г.
  • Мостова Ольга Николаевна, преподаватель-организатор ОБЖ, 2014г.
  • Мостова Ольга Николаевна, преподаватель-организатор ОБЖ, 2015г. – 2 место в области
  • Мостов Анатолий Николаевич, учитель биологии, 2015г. – победитель
  • Мостов Анатолий Николаевич, учитель биологии, 2016г. – победитель