Страница обновлена 11.05.2021

РАСПИСАНИЕ КУРСОВ

ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Класс

Название курса

Учитель

1 – 4 классы

Культура здоровья

Учителя начальных классов

1 – 4 классы

Развитие мышления

Учителя начальных классо

1  – 4 классы

Экология младших школьников

Учителя начальных классов

1 – 4 классы

Проектная деятельность

Учителя начальных классов

1 – 4 классы

Информатика

Учителя начальных классов

1 – 4 классы

Математика и конструирование

Учителя начальных классов

1 Б, В

2А, Б

4 А, Б, В

Речевая копилка

Герасимова Т.И. Сергеичева Л.Ю

Лапина И.А., Романычева М.А.

Белокопытова Е.И., Устимова Ю.Ю, Варенцова Л.Н.

1 Б, В

3 А

4 А, Б

Подвижные игры

Герасимова Т.И., Сергеичева Л.Ю.

Суворова Ю.С.

Лапина И.А.

Белокопытова Е.И., Устимова Ю.Ю

1 Б, В

Развитие речи

Герасимова Т.И., Сергеичева Л.Ю.

1 А Б В; 4 А Б В

Риторика

Учителя начальных классов

1 А, Б, В

Волшебные кисточки

Белова О.В.

1 – 4 классы

Хоровое пение

Тюшков И.В.

1 Б

3 – 4 классы

Азбука дорожного движения

Мостова О.Н.

Устимова И.А.

1, 2, 3 классы

Бальные танцы

Белова С.А., Ширшина М.А., Зданевич А.Д.

2 Б

Декоративное творчество

Суворова Ю.С.

2 В

ИЗО и прикладное творчество

Белова О.В.

3 А, Б, В

Юный художник

Касаткина М.А.

В мире книг

Лапина И.А.

Изобразительное искусство

Белова О.В.

4 А, Б, В

Совершенствуем английский язык

Кангина О.И.

4 А, Б, В

Легоконструирование

Варенцова Л.Н.

5 КЛАССЫ

День

Учитель

Название

№ кабинета

ПН

Мостов А.Н.

Проектная деятельность по биологии

1

ВТ

Старкова А.С.

Мастер презентаций

27

Егоричева Т.А.

Основы проектной деятельности

35

СР

Киняпина Н.М.

Проектная деятельность по английскому языку

37

Касаткина М.А.

Академия художников

6

ЧТ

Белова О.В.

Изобразительное искусство

изо

ПТ

Сафронова Е.Е.

Основы проектной деятельности по русскому языку, 5б

33

Сафронова Е.Е.

Основы проектной деятельности по русскому языку, 5в

33

Горшкова И.А.

Проектная деятельность

2

СБ

Касаткина М.А.

Проектная деятельность

6

Часть, формируемая участниками образовательных отношений в 5  классах

День

Учитель

Название

№ кабинета

СР

Белова С.А.

Психология и здоровье, 5б

изо

ЧТ

Белова С.А.

Психология и здоровье, 5в

27

Белова С.А.

Психология и здоровье, 5а

34

6 КЛАССЫ

День

Учитель

Название

№ кабинета

ПН

Гуренко И.Р.

Фитнес

зал №1

Тюшков И.В.

Сольное пение

31

Дудкина Т.Н.

Тайны слов

34

Касаткина М.А.

Проектная деятельность

6

Касаткина М.В.

Школа рисования

6

ВТ

Фролова М.А.

Основы проектной деятельности

4

Сафронова Е.Е.

Решение лингвистических задач, 6-8

23

СР

Гуренко И.Р.

Фитнес

зал № 2

Губинец В.И.

Эрудит

а/з

Курников С.Н.

Юный умелец

8

ЧТ

Дудкина Т.Н.

Тайны слов, 6б

34

Морозова М.Р.

Английский по полочкам, 6а, в

21

Губинец В.И.

Эрудит

а/з

Часть, формируемая участниками образовательных отношений в 6 классах

День

Учитель

Название

№ кабинета

ПН

Белова С.А.

Психология и здоровье, 6б

31

ВТ

Белова С.А.

Психология и здоровье, 6в

28

ПТ

Белова С.А.

Психология и здоровье, 6а

28

7 КЛАССЫ

День

Учитель

Название

№ кабинета

ПН

Старкова А.С.

Моя малая Родина

27

Тюшков И.В.

Сольное пение

31

ВТ

Меледина И.Ю.

Музейное дело

34

Курников С.Н.

Мастер дома

8

СР

Морозова М.Р.

Читаем, думаем, спорим и … пишем по-английски

21

Арефьева Н.А.

Проектная деятельность

32

ЧТ

Горшкова И.А.

Ателье «Силуэт»

2

Епифанова Г.С.

Введение в алгебру, 7в

29

Епифанова Г.С.

Курс по проектной деятельности «Мастерская интеллекта»

29

ПТ

Горшкова И.А.

Проектная деятельность

2

Циндяйкина Н.А.

Проектная деятельность по физике

10

Бравая И.Н.

Говорим по-немецки правильно

37

СБ

Кузнецова Е.В.

Обучение проектной деятельности

3

8 КЛАССЫ

День

Учитель

Название

№ кабинета

ПН

Емелина О.О.

Английский для поездки

24

Курников С.Н.

Реализация метода проекта

8

СР

Мостова О.Н.

Проектная деятельность по ОБЖ

1

Горшкова И.А.

Проектная деятельность по технологии

2

ЧТ

Липатова И.А.

Английский для общения

23

Тюшков И.В.

Сольное пение

31

ПТ

Егоричева Т.А.

Риторика, 8б

35

Белова О.В.

Проектная деятельность

изо

Касаткина М.А.

Проектная деятельность

6

СБ

Мостова О.Н.

ЮИДД

28

9 КЛАССЫ

День

Учитель

Название

№ кабинета

ПН

Федорова И.В.

Информатика в задачах, 9б,в

25

Карцева Н.А.

Практическое обществознание, 9а

38

Морозова М.Р.

От азов к совершенству

21

Киселева Н.В.

Графики, 9а,б

26

Киселева Н.В.

Проценты вокруг нас, 9а,б

26

Губинец В.И.

Занятия в тренажерном зале

трен зал

ВТ

Киселева Н.В.

Графики, 9в

26

Киселева Н.В.

Проценты вокруг нас, 9в

26

Мостов А.Н.

Многообразие живых организмов, 9а

1

Карпова Е.Ю.

Химия знакомая и незнакомая

22

Арефьева Н.А.

Написание сочинения-рассуждения, 9б

32

СР

Емелина О.О.

Английский на отлично

24

Циндяйкина Н.А.

Решение физических задач

10

Карцева Н.А.

Практическое обществознание, 9в

38

Киняпина Н.М.

Английский на отлично

37

Губинец В.И.

КВН

а/з

ЧТ

Федорова И.В.

Информатика в задачах, 9а

25

Карцева Н.А.

Практическое обществознание, 9б

38

ПТ

Мостов А.Н.

Многообразие живых организмов, 9в

1

Мостов А.Н.

Многообразие живых организмов, 9б

1

Губинец В.И.

Занятия в тренажерном зале

трен зал

Губинец В.И.

КВН

а/з

Часть, формируемая участниками образовательных отношений в 9 классах

День

Учитель

Название

№ кабинета

ПН

Белова С.А.

Сделай свой выбор, 9б

изо

Киселева Н.В.

Групповые занятия по математике, 9б

26

ВТ

Киселева Н.В.

Групповые занятия по математике, 9в

26

СР

Егоричева Т.А.

Групповые занятия по русскому языку, 9а

35

Белова С.А.

Сделай свой выбор, 9в

 

ЧТ

Егоричева Т.А.

Групповые занятия по русскому языку, 9в

35

ПТ

Киселева Н.В.

Групповые занятия по математике, 9а

26

Арефьева Н.А.

Групповые занятия по русскому языку, 9б

35

Белова С.А.

Сделай свой выбор, 9а

27

10 КЛАССЫ

День

Учитель

Название

№ кабинета

ПН

Меледина И.Ю.

Русское правописание, 10а

34

Меледина И.Ю.

Русское правописание, 10б

34

Циндяйкина Н.А.

Физика в задачах

10

Фролова М.А.

Основы проектной деятельности

4

Бравая И.Н.

Практикум немецкого языка

23

СР

Фролова М.А.

Практикум по обществознанию

4

ЧТ

Меледина И.Ю.

Русское правописание, 10б

34

Меледина И.Ю.

Русское правописание, 10а

34

Киняпина Н.М.

Практикум английского языка

37

Мостов А.Н.

Многообразие органического мира

1

Фролова М.А.

История в лицах

4

ПТ

Меледина И.Ю.

Музейное дело

34

СБ

Епифанова Г.С.

Алгебра плюс,10б

29

Епифанова Г.С.

Алгебра плюс,10а

29

11 КЛАССЫ

День

Учитель

Название

№ кабинета

ПН

Карцева Н.А.

Обществознание: теория и практика, 11а

38

Губинец В.И.

Занятия в тренажерном зале

трен зал

Карпова Е.Ю.

Общая химия в задачах

22

Савасина Е.А.

Алгебра плюс, 11б

30

СР

Епифанова Г.С.

Избранные вопросы математики, 11а

29

Епифанова Г.С.

Математика для каждого, 11а

29

Савасина Е.А.

Избранные вопросы математики, 11б

30

Савасина Е.А.

Математика для каждого, 11б

30

Губинец В.И.

Занятия в тренажерном зале

трен зал

ЧТ

Мостов А.Н.

Многообразие органического мира

1

Циндяйкина Н.А.

Физика в задачах

10

ПТ

Карцева Н.А.

Обществознание: теория и практика, 11б

38

Карцева Н.А.

История: теория и практика

38

Епифанова Г.С.

Алгебра плюс, 11а

29

Арефьева Н.А.

Русское правописание, 11а

32

Арефьева Н.А.

Русское правописание, 11б

32

СБ

Савасина Е.А.

Алгебра плюс, 11б

30