Страница обновлена 16.09.2021

Мероприятия

25 августа 2021 года состоялось традиционное августовское педагогическое совещание. Педагогический коллектив МОУ СШ №6 представил свой опыт работы муниципальной инновационной площадки по теме "Создание условий для организации дополнительного образования естественнонаучной и технической направленности на начальном уровне образования".

24 июня воспитанники отряда ЮИД (учащиеся 10 а класса), учащиеся 7 а класса вместе со своими руководителями Мостовой О.Н., Курниковым С Н. и сотрудниками ГИБДД провели профилактическое мероприятие для воспитанников ЧДОУ ДС "Кораблик".
🚦🚦🚦Школьники помогли воспитанникам дошкольного образовательного учреждения в освоении основных правил дорожного движения, применив игровые и инновационные методы работы, используя возможности и ресурсы площадок Точек Роста.
👨‍👩‍👧‍👧С помощью VR очков и помощи наших семиклассников малыши совершили виртуальную экскурсию по центру г. Гаврилов-Ям и обратили внимание на основные знаки дорожного движения данного городского участка, вместе с ЮИДовцами играли в тематические профилактические подвижные игры, 🚓сотрудники ГИБДД познакомили ребят с особенностями устройства патрульного автомобиля Госавтоинспекции.
❤❤❤Мы благодарим учащихся школы, а также их руководителей, сотрудников ГИБДД за активность и желание организации социально-значимой деятельности.

23 июня волонтеры отряда "Молния", воспитанники отряда ЮИД (учащиеся 10 а класса) вместе с руководителем Мостовой О.Н. провели профилактическое мероприятие для детей, посещающих летний лагерь МОУ СШ #6. 🚦🚦🚦Старшеклассники в игровой форме ещё раз повторили с учащимися начальной школы основные правила безопасного поведения на дорогах и напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения в каникулярное время